Ноябрь 2020

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем матери

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери – очень теплым, домашним, душевным  праздником! Это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, милосердия и добра.

Великая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности, надеяться, верить в успех.  Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными.

Выражаю всем матерям восхищение и глубочайшую признательность  за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей.  Особой благодарности  заслуживают  матери-героини, многодетные мамы, женщины, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Милые женщины! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина