Архив за день: 16.11.2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о том, что в период c 23 ноября 2020 года по 23 декабря 2020 года (включительно) на территории города Перевоз будут проводиться общественные обсуждения по проекту «Генерального плана городского округа Перевозский Нижегородской области» и по проекту решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области «Об утверждении правил землепользования и застройки городского округа Перевозский Нижегородской области».

Предложения и замечания по проекту «Генерального плана городского округа Перевозский Нижегородской области» и по проекту решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области «Об утверждении правил землепользования и застройки городского округа Перевозский Нижегородской области» направляются в письменном (в том числе электронном) виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, кабинет № 4Б или по электронной почте: arhitektura_perevoz@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителей городского округа Перевозский Нижегородской области, внесших предложения по обсуждаемому проекту решения. Читать далее

Нижегородская Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой сообщать о фактах коррупции

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области информирует, что граждане, столкнувшиеся с фактами коррупции со стороны сотрудников Госавтоинспекции, могут обратиться по телефону «горячей линии» 268-68-68.
Коррупция проявляется в различных сферах общения граждан и сотрудников  полиции – от получения взятки при исполнении служебных обязанностей до дачи взятки должностному лицу. В свою очередь коррупция подрывает правовые устои государства и дискредитирует ее государственный аппарат. Напоминаем, что в Уголовном кодексе Российской Федерации существуют две статьи: ст. 290 УК РФ (получение взятки) и ст. 291 УК РФ (дача взятки).
ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области