Июль 2020

О размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости

В  соответствии  с  пунктом  14  статьи  14  Федерального  закона  от  03.07.2016  No 237-Ф3 «О    государственной    кадастровой    оценке»    в    рамках проведения государственной кадастровой оценки на территории  Нижегородской  области ГБУ НО «Кадастровая  оценка» информирует  о  размещении  промежуточных отчетных документов   об   определении   кадастровой   стоимости   объектов   капитального  строительства: зданий, помещений, единых недвижимых комплексов, машино-мест, предприятий как имущественных комплексов, а также земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных  пунктов,    земель промышленности  и  иного  специального  назначения,  земель  лесного  фонда,  земель запаса,  расположенных  на  территории  Нижегородской  области,  в  Фонде  данных государственной     кадастровой     оценки     на     сайте     Федеральной     службы государственной регистрации, кадастра и картографии (https: //rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO).

Промежуточные отчетные документы также размещены на официальном сайте ГБУ    НО    «Кадастровая    оценка» — https://gbunoko.ru    (раздел    Отчетные материалы / Промежуточные отчетные документы). ГБУ НО «Кадастровая  оценка»  принимает   замечания   к   промежуточным отчетным документам.

Замечания представляются в течение пятидесяти дней со дня их размещения в Фонде данных государственной кадастровой оценки.  Замечания  к  промежуточным  отчетным  документам  могут  быть  представлены любыми   заинтересованными   лицами.

Поданные     замечания     могут     являться     основанием     для     пересчета государственной кадастровой оценки как в меньшую, так и большую сторону.

Замечания можно направить почтовым отправлением, подать лично в ГБУ НО «Кадастровая  оценка»  по  адресу:  603001,  г.  Нижний  Новгород,  ул.  Максима Горького,  д.151А,  а  также  направить  в  электронном  виде  на  официальный  адрес электронной почты info@gbunoko.ru