Архив за день: 23.07.2020

О присвоении звания «Почётный гражданин городского округа Перевозский Нижегородской области»

Решением Совета депутатов городского округа Перевозский от 22 июля 2020 года в связи с 85-летием со дня основания городского округа Перевозский и в целях поощрения   за особые заслуги в социально-экономическом развитии городского округа Перевозский звание «Почётный гражданин городского округа Перевозский Нижегородской области» присвоено:

-Поморцевой Ирине Николаевне – учителю русского языка и литературы МАОУ «СШ №1 г.Перевоза»;

-Сипатову Алексею Ивановичу – механизатору ОАО «Самородок»;

-Шутовой Галине Васильевне – председателю Перевозской районной организации Всероссийского общества инвалидов;

-Головановой Татьяне Васильевне – педагогу дополнительного образования МБОУ ДО «ДЮЦ г.Перевоза»;

-Демкиной Татьяне Алексеевне – директору ООО «Монолит»;

-Федосову Сергею Николаевичу – врачу-терапевту ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ».

Аварийное отключение холодного водоснабжения.

23.07.2020 г. в  08:45  от  дежурного  ЖКХ  (тел. 8-831-48-5-18-00)  поступило      сообщение  об аварийном отключении  холодного водоснабжения  с 08:40 до 17:00.   В зону отключения попадает населённый  пункт: д. Заключная.  Социально-значимых объектов нет.  Всего: 83 дома, 48 жителей.  Причина: утечка на трубопроводе диаметром 63 мм ПНД.  Бригада в количестве: 5 чел., 2 ед. тех.