Июль 2020

Проект генерального плана

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о том, что в период c 20 июля 2020 года по 20 августа 2020 года (включительно) на территории города Перевоз будут проводиться общественные обсуждения по проекту решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области «Об утверждении генерального плана городского округа Перевозский Нижегородской области».

Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области «Об утверждении генерального плана городского округа Перевозский Нижегородской области» направляются в письменном (в том числе электронном) виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, кабинет № 4Б или по электронной почте: arhitektura_perevoz@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителей городского округа Перевозский Нижегородской области, внесших предложения по обсуждаемому проекту решения.

Заседание комиссии по проекту решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области «Об утверждении генерального плана городского округа Перевозский Нижегородской области» будет проводиться 21 августа 2020 года в 10 час. 00 мин.  в здании администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, кабинет № 4Б (отдел строительства, экологии и архитектуры Управления благоустройства, ЖКХ и строительства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области), расположенном по адресу: Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский,  дом 8.

С проектом решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области  можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления

Н.М.Трунина