Нижегородской области
Календарь
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

К СВЕДЕНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРЕВОЗСКИЙ

Администрация городского округа Перевозский информирует о приеме Заявок и выдаче Подтверждений на осуществление деятельности на территории городского округа Перевозский Нижегородской области в рамках нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

Дополнительная информация по тел. 5-23-37, 5-23-40.

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 03.04.2020 №412 «Об утверждении Перечня предприятий торговли и услуг, имеющих право на осуществление деятельности на территории городского округа Перевозский Нижегородской области в рамках нерабочих дней, установленных  Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

ФОРМА ЗАЯВКИ

ПАМЯТКА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ  НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПЕРИОД НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ

1.Заявка заполняется по форме, утвержденной Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 (форма прилагается).

2.Заявка заполняется на бланке организации (если имеется), с указанием даты и исходящего номера (Ваша регистрация).

3.Заполнению подлежат все строки,  предусмотренные в заявке, а именно:

-наименование  юридического лица, индивидуального предпринимателя;

-юридический адрес;

-адреса осуществления деятельности;

-наименование объекта;

-вид деятельности.

4.Вид деятельности указывается в соответствии со специализацией объекта, а именно, объекты:

-розничной торговли, реализующие продовольственные товары и (или) непродовольственные товары первой необходимости;

-специализированные объекты розничной торговли, в которых осуществляется заключение договоров на оказание услуг связи и реализация связанная с данными услугами средств связи (в том числе мобильных телефонов, планшетов);

-специализированные объекты розничной торговли, реализующие зоотовары;

-рестораны, кафе, столовые, буфеты, бары, закусочные и иные предприятия общественного питания, осуществляющие обслуживание покупателей путем осуществления доставки заказов (ланч-боксы);

-АЗС;

-шиномонтаж (по предварительно записи);

-поставщики, дистрибьюторы, транспортно-логистические организации, логистические комплексы, организации, оказывающие услуги по подготовке, обработке, упаковке товаров и подобные услуги;

-управляющие компании, в том числе обеспечивающие функционирование объектов недвижимости, в которых располагаются такие организации;

-ритуальные и похоронные услуги.

Допускается продажа продовольственных и непродовольственных товаров дистанционным способом.

5.Заявка подписывается руководителем организации, индивидуальным предпринимателем, с указанием должности. Ставится печать (если имеется).

6.Форму Заявки можно получить:

-на бумажном носителе в администрации округа (1 этаж).

-в электронном виде на официальном сайте администрации округа по адресу: http://www.pvzrayon.ru/.

Заявки подаются в администрацию округа – 1 этаж.

Просим на заявке указать Ваш номер телефона для оперативного информирования о времени получения подтверждения на осуществление деятельности.

С Перечнем предприятий торговли и услуг, имеющих право на осуществление деятельности на территории городского округа Перевозский Нижегородской области в рамках нерабочих дней, установленных  Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» можно ознакомиться в администрации округа (1 этаж)  и на официальном сайте администрации округа по адресу: http://www.pvzrayon.ru/.

В случае, если Ваша организация не внесена в данный Перечень, просим позвонить по телефону 5-23-37 или  5-23-40 для  включения.