Март 2020

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории по объекту: «Система канализации с очистными сооружениями»

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 18 марта 2020 года №340-п «О назначении общественных обсуждений проекта планировки и межевания территории по объекту: «Система канализации с очистными сооружениями производительностью 1600 м3/сут. в г. Перевоз Нижегородской области»» (Дата размещения 18.03.2020)

Проект планировки и межевания территории по объекту: «Система канализации с очистными сооружениями»

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о том, что в период c 23 марта 2020 года по 21 апреля 2020 года (включительно) на территории города Перевоз будут проводиться общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории по объекту: «Система канализации с очистными сооружениями производительностью 1600 м3/сут. в г. Перевоз Нижегородской области».

Предложения и замечания по проекту планировки и межевания территории по объекту: «Система канализации с очистными сооружениями производительностью 1600 м3/сут. в г. Перевоз Нижегородской области» направляются в письменном (в том числе электронном) виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, кабинет № 4Б или по электронной почте: arhitektura_perevoz@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя города Перевоз Нижегородской области, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

Заседание комиссии по проекту планировки и межевания территории по объекту: «Система канализации с очистными сооружениями производительностью 1600 м3/сут. в г. Перевоз Нижегородской области» будет проводиться 22 апреля 2020 года в 10 час. 00 мин.  в здании администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, кабинет № 4Б (отдел строительства, экологии и архитектуры Управления благоустройства, ЖКХ и строительства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области), расположенном по адресу: город Перевоз, проспект Советский,  дом 8.

С проектом планировки и межевания территории по объекту: «Система канализации с очистными сооружениями производительностью 1600 м3/сут. в г. Перевоз Нижегородской области» можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru

Глава местного самоуправления

Н.М.Трунина