Архив за день: 17.03.2020

Объявлен месячник по благоустройству

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 30 марта 2009 года №564-р «О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории Нижегородской области» учитывая благоприятные погодные условия, с 12 марта по 15 мая во всех муниципальных районах (городских округах) проводится месячник по благоустройству и санитарной очистке территории.

На территории городского округа Перевозский в соответствии с Постановлением администрации городского округа Перевозский от 13 марта 2020 года №314-п «О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа Перевозский Нижегородской области»  месячник по благоустройству будет проводиться  с 23 марта по 15 мая.

Дорогие жители городского округа Перевозский!

С 23 марта на территории городского округа Перевозский  объявлен месячник по благоустройству. Эта добрая традиция, когда всем миром мы боремся с накопившимся за долгую зиму мусором и грязью, обязательно должна быть поддержана и всеми нами, жителями . Читать далее

Общественное обсуждение плана развития, мероприятий и функционального наполнения территории сквера «Молодежный»

26 марта 2020 года в зале Дворца культуры состоится общественное обсуждение плана развития, мероприятий и функционального наполнения территории сквера «Молодежный», для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Принять участие в обсуждении может любой желающий, кому небезразлично будущее нашего города!

Начало в 17.00 часов.

Так же, для удобства выбора, на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Вы можете заполнить Анкету для формирования предварительной концепции комплексного развития и благоустройства общественного пространства сквер «Молодежный».

Плановое отключение электроэнергии 17.03.2020 г.

17.03.2020 г. в  09:45   от  дежурного  МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»    (тел. 8-831-48-5-25-67 ) поступило сообщение  о плановом  отключении  электроэнергии  17.03.2020 г. с 09:45ч. до 18:00ч.  В зону отключения попадает: д. Беляниха. Социально-значимых объектов: нет. Всего: 58 домов, 90 жителей. Причина: Замена  опор №№ 6;42: 26; 12 от КТП 1470 Бригада: 5 чел., 2 ед. тех.  В связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача холодного водоснабжения.