Март 2020

Спортивно-патриотический клуб «Высота» — совместный проект Общественного совета городского округа Перевозский и местного отделения ООО «Союз пенсионеров России»

Целью деятельности клуба является: способствовать формированию потребности у населения в здоровом образе жизни и систематических занятиях физической культурой и спортом, развитие патриотизма у подрастающего поколения на примерах героев советского, Российского и перевозского спорта через знакомство с историей развития этого направления в городском округе.

Первое организационное заседание клуба состоялось 4 марта текущего года. Участники очень заинтересованно и неравнодушно обсудили планы и направления работы. Руководителем была избрана В.И.Соловьева, заместителями – Ф.П.Трофимов и В.И.Бугрова. Также сформирован Совет клуба в количестве 17 человек, который будет решать основные задачи вновь созданного объединения. Присутствующие  обсудили Положение о деятельности и решили, что его нужно дополнить и вынести на утверждение на следующее заседание, запланированное на конец марта.

Всех желающих приглашаем к участию в работе спортивно-патриотического клуба. Обращаться по адресу: г. Перевоз, Микрорайон №2, дом №1а, помещение 10. Общественный совет городского округа Перевозский.