12 декабря — День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители городского округа Перевозский,  дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена являлась олицетворением развитой государственности, гражданственности и демократии. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Конституция России отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития государства.

Наш долг — знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.

Искренне желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Нижегородской области и нашего округа!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина