Архив за день: 10.12.2019

В городском округе Перевозский объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление

В целях стимулирования собственников предприятий, организации, учреждений всех форм собственности, объектов мелкорозничной торговли, общественного питания, многоквартирных и индивидуальных жилых домов городского округа Перевозский к новогоднему художественному оформлению объектов, повышению уровня благоустройства прилегающей территории, созданию праздничного предновогоднего настроения, с 9 декабря по 25 декабря пройдет конкурс на «Лучшее новогоднее оформление административных зданий предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, объектов мелкорозничной торговли, общественного питания, многоквартирных и индивидуальных жилых домов городского округа Перевозский Нижегородской области».

Организатором конкурса является Управление благоустройства, ЖКХ и строительства администрации городского округа Перевозский.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

-«Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий»

-«Лучшее новогоднее оформление фасадов образовательных учреждений»

-«Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли»

-«Лучшее новогоднее оформление дворовой территории многоквартирных и индивидуальных жилых домов»

В срок до 25 декабря 2019 г. конкурсная комиссия определит победителей.

До 31 декабря пройдет награждение победителей.

Консультацию по порядку и условиям проведения конкурса можно получить по телефону  8 (83148) 5-30-29.

Информационное сообщение о неплановом отключении электроэнергии 10.12.2019г. в г. Перевоз

10.12. 2019 г. в  09:45 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение  о неплановом отключении электроэнергии 10.12.2019 г. с 09:00 до 15:00.  В зону отключения попадает:  г. Перевоз, ул. Спортивная. Социально-значимых объектов – нет. Всего: 5 домов, 22 жителя. Причина: монтаж приборов учета на опорах ВЛ.