В городском округе Перевозский объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление

В целях стимулирования собственников предприятий, организации, учреждений всех форм собственности, объектов мелкорозничной торговли, общественного питания, многоквартирных и индивидуальных жилых домов городского округа Перевозский к новогоднему художественному оформлению объектов, повышению уровня благоустройства прилегающей территории, созданию праздничного предновогоднего настроения, с 9 декабря по 25 декабря пройдет конкурс на «Лучшее новогоднее оформление административных зданий предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, объектов мелкорозничной торговли, общественного питания, многоквартирных и индивидуальных жилых домов городского округа Перевозский Нижегородской области».

Организатором конкурса является Управление благоустройства, ЖКХ и строительства администрации городского округа Перевозский.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

-«Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий»

-«Лучшее новогоднее оформление фасадов образовательных учреждений»

-«Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли»

-«Лучшее новогоднее оформление дворовой территории многоквартирных и индивидуальных жилых домов»

В срок до 25 декабря 2019 г. конкурсная комиссия определит победителей.

До 31 декабря пройдет награждение победителей.

Консультацию по порядку и условиям проведения конкурса можно получить по телефону  8 (83148) 5-30-29.