Архив за день: 30.01.2019

Заседание комиссии по реализации на территории городского округа Перевозский Нижегородской области муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»

29.01.2019 года состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации на территории города Перевоз участия в рамках  «Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях», на котором были подведены итоги общественного обсуждения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории вдоль реки Пьяна от автомобильного моста до ФОКа для реализации проекта создания комфортной городской среды в городе Перевоз Нижегородской области с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Читать далее

аварийное отключение холодного водоснабжения

30.01.2019г. в 08:40 от дежурного ЖКХ  Ядровой Л.А. поступило сообщение  об аварийном   отключении холодного водоснабжения  30.01.2019г.  с 08:30  и приблизительно до 17:00 ч.  В зону отключения попадает: с. Танайково, ул. Молодежная и ул. Северная. Социально–значимые объекты: МБДУ  г. о. Перевозский Нижегородской области» Детский сад «Берёзка» с. Танайково» МАОУ г. о.  Перевозский Нижегородской области Танайковская основная  школа (оповещены, запас воды имеется). Причина: утечка на трубопроводе д=50мм. ПМД. Всего: 55 домов, 352 жителя. Бригада: 5 человек, 2 ед. техники. Ответственный Самаров Г.Н.