Нижегородской области
Календарь
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Об участии во Всероссийском конкурсе проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Уважаемые жители города Перевоз!

Администрация городского округа Перевозский принимает решение об участии в 2019 году во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки из федерального бюджета для реализации проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в категории «Малые города, численностью населения до 10 тыс.человек».

     Предлагаем Вам принять участие в выборе общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в 2019 году.

      Сбор предложений по выбору общественной территорий будет проводиться с 1  ноября по 1 декабря 2018 года.

      Заполнить опросный лист и предложить свою территорию для благоустройства Вы можете в следующих пунктах сбора предложений:

-здание администрации городского округа Перевозский по адресу: г. Перевоз, проспект Советский, д.8 каб.№13;

-здание Дворца культуры г.Перевоз, по адресу: г.Перевоз, проспект Советский, д.2;

-здание Детской школы искусств г.Перевоз, по адресу: г.Перевоз, проспект Советский, д.6;

-здание Перевозской центральной библиотечной системы, по адресу: г.Перевоз, проспект Советский, д.10;

-здание многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, по адресу: г.Перевоз, ул. Школьная, д.28;

-помещение физкультурно-оздоровительного комплекса «Чайка»;

   Свои предложения Вы можете оставить  на сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://pvzrayon.ru в разделе «Интернет-приемная».

   Из перечня общественных территорий, которые будут предложены Вами, общественная комиссия определит территорию, набравшую наибольшее число голосов, на которой в итоге и будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

   С дополнительной информацией о всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды вы можете на сайте Минстроя России http://gorodsreda.ru/.