Июнь 2018

Глава округа Перевозский Н.М.Трунина приняла участие во всероссийском образовательно-кадровом форуме «Траектория развития»

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский  Н.М Трунина приняла  участие в работе всероссийского образовательно-кадрового форума «Траектория развития», проходившего 6-8 июня в Москве.

В числе участников форума – главы и заместители глав муниципальных образований субъектов Российской Федерации, депутаты представительных органов местного самоуправления, руководители муниципальных предприятий, учреждений и организаций, члены общественных советов и общественных палат, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители бизнеса.

Нижегородскую область представляла делегация из 3-х человек, в их числе –Н.М.Трунина.

Форум «Траектория развития» стал  федеральной  дискуссионной  площадкой, на которой представители муниципальных образований обсудили текущие задачи, сформировали свои  предложения в планы федеральных мероприятий по развитию системы местного самоуправления», — отметила глава округа Перевозский Н.М.Трунина.

В рамках форума участники прошли серию краткосрочных интенсивных образовательных программ дополнительного профессионального образования  по вопросам формирования комфортной городской среды, повышения доходности муниципального бюджета, стратегического развития муниципальных образований и другим.

В завершении состоялось пленарное заседание в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с участием представителей государственных органов власти, общественности, экспертного сообщества и СМИ, на котором были подведены итоги форума.