Архив за день: 08.06.2018

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днём России

Дорогие друзья!

12 июня мы отмечаем День России.  Эта дата олицетворяет свободу и независимость нашей страны, говорит о её величии, о преданности Отчизне многих поколений патриотов.

Любовь к Родине –  это основа единства и мощи нашего государства. Этот праздник  является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Он близок всем, кто бесконечно дорожит своей Родиной, мечтает видеть её сильной и процветающей. Гордость за наш народ, вера в него и стремление сделать Россию могучей, современной страной, обеспечивающей достойные условия жизни для своих граждан – вот то, что объединяет всех нас.

Пусть этот день добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего. Счастья вам и здоровья, мира и процветания нашему Отечеству! С Днём России!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский  Н.М.Трунина

ЕДДС отключение электроэнергии и холодного водоснабжения

08.06. 2018 г. в  10:20 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  Чеснокова В.В.  (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение  о плановом отключении электроэнергии  09.06.2018 г. с 08:00 до 20:00 .   В зону отключения ЭЭ попадают:  д. Селищи, с. Выжлеи. Так же будут отключены водонапорные башни в д. Селищи и в с. Поляна. Социально-значимых объектов – нет.Всего: 77 домов , 32 жителя.Причина: ВЛ 1002 подстанция Перевоз от ЛР № 6 до ЛР №7, замена ТР 10 кВт КТП 1660.   Бригада  в количестве: 5 чел., 2 ед. тех.  Ответственный: Поряков В.В.  8-831-48-5-25-67

предупреждение-сильный ветер

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», днем 8 июня 2018 г. местами по Нижегородской области и г.о. г. Н. Новгороду ожидаются отдельные порывы юго-западного ветра 12-17 м/с. В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется увеличение количества аварий, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ, обрушением слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ (источник – сильный ветер, порывы ветра).