« Окт
Поздравление депутата Государственной Думы Д.П.Москвина с Днем народного единства

Дорогие земляки, уважаемые нижегородцы!
От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Это праздник нашей общей силы, стойкости и независимости, символ преданности своей Родине.

Именно единение – это то, что всегда помогало России и нашему народу двигаться вперед и побеждать. История этого праздника учит нас, что только сообща мы можем дать отпор всем вызовам, с которыми сталкивается наша страна: победить любую смуту и защитить себя от внешних и внутренних проблем.

Разрешите пожелать всем нам, чтобы и впредь мы всегда держались вместе, чтобы внутри нашей страны принципы взаимопонимания, доверия и справедливости всегда оставались на первом месте.

С праздником! Здоровья, благополучия и всего самого доброго и светлого!

Денис Москвин,  депутат Государственной Думы,  Секретарь Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия»