Архив за день: 28.09.2018

Плановое отключение электроэнергии 01.10.2018г.

28.09. 2018 г. в 10:50  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  Егоров А.Ф. (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение  о плановом отключении электроэнергии: 01.10.2018 г. с 08:00 до 18:00 часов В зону отключения попадает г. Перевоз: ул. Нагорная и д. Чергать.  Социально-значимые объекты -2  Водонапорные башни.  Всего: 121 дом, 222 жителя.  Причина: ВЛ 1008 подстанция Перевоз от ЛР 58 до ЛР 59, монтаж проводов от опоры № 25 до опоры № 1, отпайка на КТП 1543    2 бригады  в количестве: 7 чел., 2 ед. тех.   Ответственный: Козел П.А.    В связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача воды в д. Чергать, ул. Нагорная

О проведении Всероссийской  штабной тренировки по гражданской обороне

В городском округе Перевозский с 1 по 3 октября пройдет Всероссийская  штабная тренировка по гражданской обороне под руководством министра МЧС России Е.И.Зиничева.

Участники штабной тренировки  —  федеральные органы исполнительной власти, органы исполни­тельной власти субъектов РФ, органы местного самоуправ­ления и организации —  должны будут отработать  мероприятия по приведению в го­товность гражданской обороны при введении в действие Президентом РФ Плана гражданской обороны и защиты насе­ления на территории Российской Федерации.

1 октября – Международный день пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Эта дата –  прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашего  округа, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость.

Мужественно преодолевая невзгоды, вы трудились всю жизнь ради счастливого будущего. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают, участвуют в общественных организациях, помогают воспитывать молодежь. Ваши сердца сохранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей. Вы – хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, мужества и чести.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни! Пусть вас окружает любовь родных и близких!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина