Июнь 2018
« Май   Июл »
Продолжается прием заявок на участие в муниципальном конкурсе «Человек года»

Постановлением администрации городского округа Перевозский от 28 марта 2018 года объявлен муниципальный конкурс «Человек года», который будет проводиться ежегодно.

Цель конкурса  — поддержка социально-активных, интеллектуально-развитых людей, имеющих высокие результаты в профессиональной, общественной деятельности, управлении предприятиями и организациями любой формы собственности.

Выдвигать претендентов на соискание почетного звания «Человек года»  имеют  право  советы, коллективы  учреждений, организаций, общественные объединения, органы местного самоуправления.

Номинации  конкурса:

«Человек года в  сфере образования»;

«Человек года в сфере здравоохранения»;

«Человек года в сфере культуры»;

«Человек года в сфере спорта»;

«Человек года в сфере агропромышленного комплекса»;

«Человек года в сфере  обслуживания населения»;

«Человек года в сфере производства»;

«Человек года в сфере социального обслуживания»;

«На службе Отечеству»;

«Надежда земли Перевозской»;

«Патриот земли Перевозской».

Подробнее с требованиями, предъявляемыми к оформлению заявок, можно ознакомиться  в Приложении.

Заявки будут приниматься до 30 октября по адресу: г. Перевоз, проспект Советский, каб. №7.

Церемония награждения пройдёт в декабре 2018 года.

Приглашаем к участию!