Нижегородской области

Персональный состав Совета депутатов городского округа Перевозский второго созыва

№ избирательного округа Ф.И.О.

депутата

Территория избирательного округа Кем выдвинут депутат
1. Васильева  Анастасия Александровна город Перевоз Микрорайон №1 (дома №№ 1,1а,2,3,4,8,12,13,15а,16,16а,18,19,20,21,22,23,24,25,26), улицы: Чугунова, Красная Звезда, Героя Лазаря Волкова, Южная; переулок Молодежный

 

ПП «НОВЫЕ ЛЮДИ»
2. Меличаева Светлана Александровна город Перевоз Микрорайон 1 (дома №№ 5,6,7,9,27,28,29,30,31,32), улица Молодежная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Шуваева Гианея Николаевна город Перевоз проспект Советский (дома №№ 1-30,32,34,34а), улица Школьная, Красная звезда, ул.Северная

 

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4. Мишаненков Алексей Владимирович город Перевоз улицы Восточный проезд, Северная, Полевая, Луговая, Первомайская, Коммунальная, Карла Маркса,  40 лет Октября ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Седова Ирина Владимировна город Перевоз проспект Советский дома №№ 31,33,35,37,41,43,45,  Микрорайон №3 (дома №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,15,16,17), Микрорайон №4; улица Красносельская, переулок Красносельский   ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Волкова Наталья Николаевна город Перевоз, Микрорайон №3 (дом №13), улицы: Восточная, Юбилейная, Пушкина, Строителей, Мира, Мелиораторов, д. Коноплянка ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7. Шашанова Раиса Венедиктовна город Перевоз улицы Новая, Комсомольская, М.Горького; переулки Зеленый, Парковый, Школьный, Комсомольский, Микрорайон №2 (дома №№ 1а,2,3,4,4а,5). ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8. Леонтьева Марина Алексеевна город Перевоз Микрорайон №2 (дома №№ 1,6,7,8,9,9а,10,10а,11,13,14,15,16,17,20,21,22). ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9. Серова Наталья Лазаревна город Перевоз, улицы Нагорная,  Спортивная, Сельхозтехника, Станционная, Набережная, Железнодорожная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10. Бирюлин Александр Григорьевич город Перевоз, улицы: Победы, 50 лет Октября, Кирова, Чкалова, Садовая, Советская, Центральная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11. Куринова Вера Александровна п. Центральный, с.Поляна, с.Выжлеи, д. Заключная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12. Костюк Фаина Алексеевна с.Дубское д. Чепас ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
13. Плеханов Виктор Александрович с. Большие Кемары, д. Малые Кемары,п.им. Дзержинского с. Мармыжи, п. Смородиха, с. Корсаково, с. Сунеево, с. Пилекшево, д. Козловка ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
14. Нужин Александр Иванович с.Ичалки, п.Красная Горка, д.Балахна с ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ
15. Жабовский Михаил Андреевич с.Вельдеманово, д. Зименки, с.Шпилево,д. Сквозново, д. Киселиха, д. Орлово, д. Медведково, д. Фатьянково,д. Дубки,д. Вязовка ПП «ЛДПР»
16. Петялина Дарья Игоревна с. Танайково, п. Борок,д. Чергать СПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ -ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ»
17. Магомедов Сердер Пулатович с. Палец,п. Зеленуха, п. Широкий,д. Каменка,д. Крутое,д. Павловка, п. Гари,д. Карташиха,д. Беляниха, с. Гридино,д. Нерослиха ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ
18. Митина Елена Анатольевна с. Ягодное,с. Ревезень,п. Шильниково ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ
19. Коробов Николай Викторович с. Тилинино, с. Горышкино, с. Шершово, д. Ковалево, п. Новый путь ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ