Общественное обсуждение проекта постановления «О прогнозе социально-экономического развития городского округа Перевозский Нижегородской области на 2020-2024 г.г.»

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития городского округа Перевозский Нижегородской области  на 2020-2024 г.г.

Проект постановления «О прогнозе социально-экономического развития городского округа Перевозский Нижегородской области на 2020-2024 г.г.»

Пояснительная записка к прогнозу социально-экономического развития городского округа Перевозский Нижегородской области на 2020-2024 г.г.

Заключение по итогам проведения общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития городского округа Перевозский Нижегородской области на 2020-2024 г.г.