Архив за день: 03.12.2023

Аварийное отключение электроэнергии

03.12.2023г. с 20:50  аварийное отключение электроэнергии: В зону отключения попали: с.Вельдеманово, с.Шпилево, с.Танайково, д.Борок, п.Зименки, д.Карташиха,д.Киселиха, д.Фатьянково, д.Медведково,д.Орлово, д.Сквозново. Причина: выясняется.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о вероятности возникновения чрезвычайных ситуации    на территории Нижегородской области
По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», вечером 3 декабря и в течение суток 4 декабря 2023 г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается сильный снег.
Повышается вероятность возникновения ЧС, связанных с заторами на автотрассах федерального, регионального и местного значения, с нарушениями в работе дорожных и коммунальных служб и увеличением количества ДТП. Возможны нарушения в работе аэропорта.
Существует вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных обрушением элементов зданий и конструкций в результате повышенной снеговой нагрузки.