Архив за день: 25.09.2023

Внимание! Отключение электроэнергии.

Плановое отключение электроэнергии 26.09.2023 г.  с 11:00 до 17:00.

В зону отключения попадает: с. Палец, ул. Завраг; ул. Молодежная; ул. Шиянова, дома№ 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21.

Причина:  Установка технического  учета в РУ 0,4кВ.

Всего: 47 домов, 167 жителей.

Внимание ! Отключение электроэнергии.

Плановое отключение электроэнергии 26.09.2023 г. с 09:00 до 17:00.

В зону отключения попадает: д. Крутое: ул. Курмыш; ул. Новая Линия.

Всего: 75 домов, 19 жителей.

Причина: Установка технического  учета в РУ 0,4кВ.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 26 сентября по 2 октября 2023 г. местами по Нижегородской области сохранится высокая (4 класс) пожароопасность лесов и торфяников. Повышается вероятность возникновения ЧС, связанных с возникновением лесных (природных) пожаров. Возможно увеличение количества очагов и площадей природных пожаров, распространения огня на населенные пункты и объекты экономики.

Рекомендации населению:

Главное управление МЧС России по Нижегородской области убедительно просит быть предельно внимательными в пожароопасный период и соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности. При получении информации о высокой и чрезвычайной пожароопасности лесов и торфяников, соблюдайте запрет на посещение лесов. Не жгите мусор на своих садовых и дачных участках. Не сжигайте мусор вблизи леса и лесных насаждений. Не разводите костры в лесах. Не курите, не бросайте горящие спички, окурки, не вытряхивайте из курительных трубок горячую золу. Не оставляйте в лесу промасленный или пропитанный бензином, керосином и иными горючими веществами обтирочный материал. Не оставляйте на освещенной солнцем лесной поляне бутылки, осколки стекла, другой мусор. При обнаружении природного пожара будьте внимательны и осторожны, незамедлительно вызовите пожарных.