Июль 2023

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области, являющаяся инициатором проведения общественных обсуждений, информирует жителей города Перевоза городского округа Перевозский Нижегородской области о том, что в период c 21 июля 2023 года по 10 августа 2023 года (включительно) на территории города Перевоза городского округа Перевозский Нижегородской области будут проводиться общественные обсуждения по проекту постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» (далее — проект постановления) в целях предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Магазины» и «Ремонт автомобилей», земельному участку, расположенному по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, пр-т Советский, земельный участок 44, площадью 144 кв.м.

Предложения и замечания по проекту постановления будут приниматься в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб.12 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя города Перевоза городского округа Перевозский Нижегородской области, внесшего предложения по обсуждаемому проекту и прекратится в 16:00 в день, предшествующий дню заседания комиссии по проведению общественных обсуждений.

Заседание комиссии по проекту постановления будет проводиться 11 августа 2023 года в 10 час. 00 мин. в здании администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, кабинет № 6 (Управление муниципального имущества и земельных ресурсов), расположенном по адресу: город Перевоз, проспект Советский, дом 8.

С проектами постановлений можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: http:// perevoz.nobl.ru.

Глава местного самоуправления

Н.М.Трунина