Архив за день: 26.06.2023

Услуга «Наличные на кассе»

Нужны наличные, а банкомата рядом нет? Снять небольшую сумму наличных с карты можно не только в банкомате или отделении банка, но и в обычном магазине или на АЗС. Эта возможность называется услугой «Наличные на кассе».

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций  на территории Нижегородской области

По  данным  ФГБУ  «Верхне-Волжское  УГМС»,  в  период  с  27  по  30  июня  2023  г.  местами по Нижегородской области сохранится чрезвычайная (5 класс) и высокая (4 класс)  пожароопасность лесов и торфяников.    Повышается  вероятность  возникновения  ЧС,  связанных  с  возникновением  лесных  (природных) пожаров. Возможно увеличение количества очагов и площадей природных  пожаров, распространения огня на населенные пункты и объекты экономики.