Архив за день: 05.05.2023

О проведении митинга, посвященный 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Уважаемые жители и гости городского округа Перевозский!

9 мая в Перевозе на городском мемориале пройдет митинг, посвященный 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, и возложение цветов к памятнику погибшему воину.

Начало в 10 часов.

Митинги в честь Дня Победы пройдут во всех сельских населенных пунктах нашего округа.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций  на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период 7 — 10 мая 2023 г. в г. Нижнем  Новгороде и по Нижегородской области ожидаются местами заморозки в воздухе 0…-3°С,  на поверхности почвы до -5°С.

Повышается  вероятность  возникновения  ЧС,  связанных  с  повреждением  (гибелью)  сельскохозяйственных    культур.    Прогнозируется    увеличение  количества   пожаров,  вызванных    значительным    возрастанием нагрузок    на    системы электроснабжения,  неисправностью печного, газового или электрооборудования.

Плановое отключение электроэнергии 05.05.2023г.

• 05.05.2023г.  с 11:30 до 17:00 плановое отключение электроэнергии. В зону отключения попадает: с.Корсаково. Значимые объекты: водовод. Причина: КТП-1414  замена силового трансформатора. В связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача холодного водоснабжения.