Архив за день: 24.10.2022

Итоги общественных обсуждений проекта

Заключение по результатам общественных обсуждений

Протокол заседания комиссии по итогам общественных обсуждений

24 октября 2022 года в администрации городского округа Перевозский состоялось заседание комиссии по подведению итогов общественных обсуждений проекта «Правила благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области».

Общественные обсуждения проекта Правила благоустройства проходили в период с 20 сентября 2022 г по 21 октября 2022 г. Информация об организации и способах приема предложений и замечаний была размещена информация на официальном сайте городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://pvzrayon.ru в разделе «Благоустройство»; экспозиция была размещена по адресу: г. Перевоз,  пр-кт. Советский, д.10 (МБУК «Перевозская ЦБС»); организован прием предложений и замечаний от жителей городского округа по проекту решения в письменном виде. Читать далее

Отключение электроэнергии и холодного водоснабжения 25.10.2022г.

Плановое  отключение электроэнергии 25.10.2022 г. с 09:00 до 17:00. В зону отключения попадают: с. Б Кемары, д. М. Кемары, д. Выжлеи, д. Селищи, ул. Мотаниха.

Социально-значимые объекты – МБДОУ «детский сад «Колокольчик».

Всего без электроэнергии: 259 домов, 412 жителей.

В связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача холодного водоснабжения  в   с. Б. Кемары, с. Поляна, д. Селищи.

Всего   без   холодного водоснабжения : 399 домов, 555 жителей.

Причина: ВЛ 1002 ПС Перевоз, от ЛР №6 до ЛР № 81, замена опоры №1, отпайка на КТП 1571.