Архив за день: 02.10.2022

Проверка улично-дорожной сети

Лист проверки улично-дорожной сети

В целях выявления основных недостатков в содержании улично-дорожной сети (освещенности, состояния проезжей части и пешеходных переходов), в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись», все желающие могут заполнить лист проверки улично-дорожной сети. Заполненный лист просим отправить на электронный адрес: gibdd52@bk.ru

Лист проверки улично-дорожной сети

3 октября Госавтоинспекция Нижегородской области дает старт Месячника безопасности дорожного движения «Засветись!»

Разместив свое фото с призывом «Засветись!» в социальной сети Вконтакте под хештегом #Засветись!, Вы призываете всех участников дорожного движения к использованию световозвращающих элементов. Свое фото с призывом Засветись! также нужно будет разместить Вконтакте в социальной группе «407-ой на связи» под постом в комментариях.