Архив за день: 23.02.2022

23 февраля — День защитника Отечества

Дорогие жители городского округа Перевозский!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Я выражаю слова благодарности и признательности ветеранам войн и  локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто сейчас несёт службу, укрепляя обороноспособность страны.

Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.М.Трунина