Архив за день: 22.09.2021

О реализации проекта «Огни города» по модернизации уличного освещения в Перевозе

В рамках проекта «Огни города» программы инициативного бюджетирования  «Вам решать!»  выполняются  масштабные работы  по ремонту уличного освещения в  Перевозе.

Проведена   установка  новых опор и фонарей на улицах  Садовая,  Победы,  Мира,  Красносельская и в микрорайоне №1 напротив территории детского сада «Солнечный». Эти участки города ранее не освещались.

Общая  стоимость  работ  составляет  2,4 млн. руб.  Всего установлено 63 опоры,  будет  заменено  и  вновь установлено  95 новых энергосберегающих  светильников.

Отключение электроэнергии и холодного водоснабжение

Сообщение диспетчера РЭС об отключении электроэнергии 22.09.2021г. с 12.00 до 14.00. Под отключение попадает: с. Дубское, с. Чепас. Социально-значимые объекты: Школа, Дет. сад., 2 Водокачки. Всего: 450 домов, 553 человека. Бригада: 1 ед. тех., 3 человека. Причина: Вл-1012 ПС Перевоз, оп №1 отп на КТП-1430, ремонт шлейфа ЛР-72.