Архив за день: 10.09.2021

Об открытии в Перевозе памятника ветеранам-десантникам

Уважаемые перевозцы!

13 сентября в парке «Победа» пройдет торжественное открытие памятника ветеранам воздушно-десантных войск всех поколений.

Начало  мероприятия  в 10 часов.    Приглашаем вас принять участие.

Экстренное предупреждение

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 11 по 13 сентября 2021 г. местами по Нижегородской области сохранится чрезвычайная (5 класс) и высокая (4 класс) пожароопасность лесов и торфяников.

В связи с опасными погодными явлениями повышается вероятность (0,7) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с возникновением природных пожаров (источник – высокая и чрезвычайная пожароопасность).

Рекомендации населению:

Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует быть предельно внимательными в пожароопасный период и соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности.

При получении информации о высокой и чрезвычайной пожароопасности лесов и торфяников, соблюдайте запрет на посещение лесов.

Не жгите мусор на своих садовых и дачных участках. Не сжигайте мусор вблизи леса и лесных насаждений. Не разводите костры в лесах. Не курите, не бросайте горя-щие спички, окурки, не вытряхивайте из курительных трубок горячую золу. Не оставляйте в лесу промасленный или пропитанный бензином, керосином и иными горючими веществами обтирочный материал. Не оставляйте на освещенной солнцем лесной поляне бутылки, осколки стекла, другой мусор.

При обнаружении природного пожара будьте внимательны и осторожны, незамедлительно вызовите пожарных.

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений

Проект планировки и межевания территории

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о том, что в период c 13 сентября 2021 года по 11 октября 2021 года (включительно) на территории города Перевоз будут проводиться общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории для размещения объекта «Административное здание», расположенное по адресу: Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Промзона, д.8, общей площадью 3606 кв.м., вид разрешенного использования: «склады», по инициативе Страхова Е.А.

Предложения и замечания по данному вопросу будут приниматься в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб.11 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя города Перевоз, внесшего предложения по обсуждаемому проекту и прекращается в 16:00 в день, предшествующий дню заседания комиссии по проведению общественных обсуждений.

Заседание комиссии по проекту постановления будет проводиться 12 октября 2021 года в 10 час. 00 мин.  в здании администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, кабинет № 6 (Управление муниципального имущества и земельных ресурсов), расположенном по адресу: город Перевоз, проспект Советский,  дом 8.

С проектом постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления

Н.М. Трунина