Архив за день: 01.09.2021

Центр «Мой бизнес» в Нижегородской области провел школу-интенсив для сотрудников инфраструктуры поддержки предпринимательства

Центр «Мой бизнес» провел обучающее мероприятие «Школа-интенсив» для сотрудников инфраструктуры поддержки предпринимательства Нижегородской области. Мероприятие состоялось в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Существенная часть мероприятия — обсуждение результатов работы организаций инфраструктуры. Руководители делятся своими достижениями, проблемами, и мы сообща находим ответы. Для нас такая «обратная связь» очень важна, она позволяет при необходимости скорректировать инструменты поддержки бизнеса», — рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

По итогам работы диплом победителя в номинации «Максимальный охват» получил Перевозский центр развития предпринимательства  (директор Н.Серова).

О поведении регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Во исполнение распоряжения Правительства Нижегородской области от 30.03.2010 № 553-р в 2021 году проводится региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» , целью которого является содействие развитию форм социального партнерства в организациях.

Участниками могут быть юридические лица и их филиалы независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участие организаций осуществляется на бесплатной основе.

Уполномоченным органом по проведению Конкурса на региональном уровне определено управление по труду и занятости населения Нижегородской области (далее – УТЗН). Подробная информация по проведению Конкурса (порядок проведения, список номинаций, методические рекомендации, формы представления данных) размещена на официальных сайтах УТЗН (https://czn.government-nnov.ru/activity/5522) и Минтруда России (https://mintrud.gov.ru/events/1331).

Срок приема заявок – до 1 октября 2021 г.

Внимание!!! Плановое отключение электроэнергии.

• 02.09.2021 г. с 13:00 ч. до 17:00ч. плановое отключение электроэнергии  в г. Перевоз: ул. Набережная   Всего:  54 дома, 120 жителей. Причина: ВЛ – 0,4 кВ Ф – 2 от КТП 1688, уборка древесных насаждений.     Бригада:  ООО « Ремстрой » р.п. Воротынец 1 ед. тех. 3 чел.

1 сентября — День знаний

Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты,  родители и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний, с началом нового учебного года!

Это наш общий праздник, потому что в основе любой профессии, любого дела лежат знания, и 1-е сентября  у каждого из нас связан с увлекательной  дорогой в страну знаний.

Особенно волнующим  этот   день окажется для юных  жителей округа, впервые переступающих порог школы. Пусть начало новой жизни у этих ребят будет многообещающим и ярким.

Благодаря  педагогическому таланту, мудрости и терпению  наших учителей  можно быть уверенным  —  наше будущее за умными, профессиональными, успешными людьми.

Дорогие друзья! Накануне нового учебного года от души желаю всем доброго здоровья, творческих удач  и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят  успешное  воплощение! Счастья, добра и благополучия!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина