Июль 2021

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем семьи, любви и верности

По доброй традиции 8 июля мы отмечаем замечательный праздник –  День семьи, любви и верности.

Он олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: терпимость, любовь, добро и уважение.

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье нашего округа крепкого здоровья, теплого отношения друг к другу, согласия и взаимопонимания. Особую благодарность и признательность хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М. Трунина