Июнь 2021

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите самые искренние поздравления с Днём медицинского работника!
Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением за то, что посвящают себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша работа сложна и ответственна и требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость!

Здоровья, благополучия вам и вашим близким, мира и спокойствия!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина