Июнь 2021

1 июня — Международный день защиты детей

Дорогие юные жители городского округа Перевозский!   Уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.

Самая надёжная защита ребёнка — это здоровая и дружная   семья. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

Желаю ребятам и взрослым нашего округа счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина