Архив за день: 04.05.2021

О работе на территории г.о.Перевозский «Поезда здоровья»

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

С 11 по 14 мая 2021 года в рамках проекта «Доступная медицина»  на территории округа будет работать «Поезд здоровья  имени Сеченова М.И.»:

11 мая – в с.Палец (Дом культуры и ФАП)  — для жителей с.Палец, д.Крутое, д.Вязовка, д.Дубки, д.Павловка, д.Каменка;

12 мая – в пос.Центральный (Дом культуры и ФАП) – для жителей пос.Центральный, с.Дубское и д.Чепас;

13 мая – в с.Ичалки (Дом культуры и ФАП) – для жителей с.Ичалки, с.Корсаково, с.Пилекшево, д.Козловка;

14 мая – в с.Ичалки (Дом культуры и ФАП) – для жителей с.Ичалки, с.Сунеево, пос.им.Дзержинского, д.Балахна;

Прием будут проводить нижегородские врачи-специалисты: терапевт, гинеколог, эндокринолог, невролог,  кардиолог,  стоматолог (терапевтический и хирургический прием), офтальмолог и уролог. Можно будет пройти следующие обследования:  маммографию (в рамках диспансеризации), УЗИ – диагностику, флюорографию.

Запись на прием осуществляется через фельдшеров ФАП.