Декабрь 2020

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон нашей страны стал прочным фундаментом для развития суверенного государства. В этом году мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан.

Наш долг — знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.

Искренне желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка!

Пусть этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Нижегородской области, нашего округа!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина