Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области в рамках  региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области на 2019-2025 годы», сообщает о планируемом изъятии земельных участков и объектов недвижимого имущества.

Цель изъятия — в связи с признанием расположенных на данных земельных участках многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу.

Перечень земельных участков и объектов, подлежащих изъятию – жилые и нежилые помещения, расположенные в многоквартирных жилых домах, по следующим адресам:

Схемы Земельные участки, подлежащие изъятию по адресу: Объекты, расположенные на земельных участках, подлежащие изъятию – жилые и нежилые помещения по адресу
Схема земельного участка Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Победы, д.30 Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Победы, д.30
Схема земельного участка Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Советская, д.1 Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Советская, д.1
Схема земельного участка Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Центральная, д.16 Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Центральная, д.16
Схема земельного участка Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Кирова, д.52 Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Кирова, д.52
Схема земельного участка Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Нагорная, д.11 Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Нагорная, д.11
Схема земельного участка Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Нагорная, д.12 Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Нагорная, д.12
Схема земельного участка Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Садовая, д.18 Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Садовая, д.18
Схема земельного участка Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Карла Маркса, д.34 Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Карла Маркса, д.34

Получить информацию о предполагаемом изъятии для муниципальных нужд земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества, а также подать заявление об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), можно по адресу: Нижегородская область, г. Перевоз, пр-кт Советский, д.8, каб.11, с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 по 16.00 (с 12.00 до 12.48 обеденный перерыв), телефон: 883148 5-32-90.

Срок подачи указанных заявлений – 60 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Ознакомится с проектами межевания территорий или схемами расположения земельных участков, в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участки, подлежащие изъятию, можно по адресу: Нижегородская область, г. Перевоз, пр-кт Советский, д.8, каб.11, понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 по 16.00 (с 12.00 до 12.48 обеденный перерыв), телефон: 883148 5-32-90.

Срок ознакомления – 60 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Вся необходимая информация о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд размещена на официальном сайте  администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Уполномоченный орган, осуществляющий выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для государственных или муниципальных нужд – Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области.