Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем знаний

Дорогие педагоги, школьники,  родители, уважаемые жители нашего округа!

IZOSOFT’S image
Disk 1 September IZ100

Примите самые теплые поздравления с Днём знаний!

1 сентября начинается новый этап яркой и познавательной учебной жизни для школьников и студентов.

Особенным днем он станет для первоклашек, которым предстоит сделать свои первые шаги по дороге знаний, и очень волнительным для выпускников, которые уже в следующем году попрощаются с родной школой.

Важен этот день и для всех родителей, которые искренне переживают за своих детей. Желаю им большой выдержки  и только позитивных эмоций.

Выражаю признательность нашим учителям и преподавателям, на которых лежит огромная ответственность за воспитание и всестороннее образование наших юных сограждан. Спасибо вам за созидательный и добросовестный труд!

От всей души желаю школьникам и студентам интересной учебы и отличных оценок, а педагогам – благополучия и новых профессиональных достижений!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина.