Архив за день: 26.05.2020

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии 27.05.2020г. в с. Гридино

26.05. 2020 г. в  16:10 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»   (тел. 8-831-47-7-52-24) поступило      сообщение  о плановом отключении электроэнергии 27.05.2020 г. с 08:00 до 18:00. В зону отключения попадает: с. Гридино ул. Заречная. Социально-значимый объект – нет. Причина: — замена опор. Бригада  в количестве: 5 чел., 2ед. тех.

О проведении мероприятий в рамках Международного дня борьбы с наркоманией

В период  с 15 по  30 июня  2020 года на территории городского округа Перевозский Нижегородской области  будут проводиться мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией.

Целью мероприятий является привлечение внимания граждан и к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня доверия к правоохранительным оргагнам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, а также формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения. Мероприятия будут проводиться в дистанционном формате. Видеоролики антинаркотической направленности для просмотра доступны по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/28vC/53raJtZSc.

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков  сообщать по телефону доверия ГУ МВД (8831 268-23-32); телефону дежурной части МО МВД России «Перевозский» (883148 5-29-29).

26 мая — День российского предпринимательства

Уважаемые жители городского округа Перевозский! Уважаемые предприниматели!

Примите поздравления  с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник энергичных, инициативных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего округа. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто несмотря на многочисленные трудности осваивает новые виды деятельности и создает рабочие места.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на перевозской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и энергию в развитие округа.

Уважаемые предприниматели! Желаю вам новых проектов, взаимопонимания с потребителями, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина