Архив за день: 07.05.2020

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

С 12 по 19 мая 2020 года на территории Нижегородской области ГУ МВД России по Нижегородской области организует проведение оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» в целях профилактики вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую пропагандирующей насилие.

Кировская область присоединяется к песенному марафону «Наш День Победы»

Сегодня, 7 мая, Кировская область присоединяется к масштабному проекту «Наш День Победы», инициированному аппаратом полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе. Эстафету исполнения великой песни «День Победы» композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова кировчане приняли от ближайших соседей из Республики Чувашии. Кировские вокалисты представили свою видеоверсию знаменитой песни, которая стала непременным атрибутом празднования 9 Мая. Местом съёмок в Кирове был выбран мемориал «Вечный огонь» — место памяти героев войны на набережной реки Вятки. Читать далее

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии 08.05.2020г. в с. Танайково.

Сообщение  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» о плановом отключении электроэнергии 08.05.2020г. с 09:00 до 17:00 часов. В зону отключения попадает: с. Танайково (МПК, ферма, водовод).  Причина: ВЛ 0,4 кВт от КТП 1623 – проведение капитального ремонта.  Бригада  в количестве: 5 чел., 2 ед. тех.

В связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача холодного водоснабжения (153 дома, 516 жителей).

Информационное сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения в с. Ягодное 07.05.2020г.

07.05.2020г. в 09:18 от дежурного ЖКХ (тел. 88314851800) поступило сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения   с 09:10  до 20:00 ч.

В зону отключения попадает: с. Ягодное.  Социально–значимые объекты: МБДОУ «Детский сад «Росинка» (выходной).  Причина: утечка на водопроводе диаметром 76 мм (сталь).  Всего: 217 домов, 380 жителей.  Бригада: 5 человек, 2 ед. техники.