Архив за день: 01.05.2020

Нижегородские академические, народные и эстрадные исполнители поддержали марафон «Наш День Победы»

Сегодня, 1 мая, Нижегородская область стала участником  масштабной акции «Наш День Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, инициированной аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

В Нижнем Новгороде великую песню, ставшую символом Победы, вместе исполнили академические и джазовые музыканты, фольклорные  и поп-исполнители. Вокалисты губернского оркестра и участники шоу «Голос. Дети». Читать далее

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители городского округа Перевозский! Дорогие земляки!

Примите поздравление с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Весна ежегодно приносит обновление, пробуждение природы, а труд является залогом успешного развития любого человека, залогом стабильного благополучия.

В этот день мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие  нашего округа.

Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но мы уверены, что трудолюбие населения нашего  округа, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добра и благополучия!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина