Нижегородской области
Календарь
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса городского округа Перевозский! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник — один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии, объединяя всех, кто живет и трудится на земле.

От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.

От всего сердца хочу поблагодарить всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за  самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Спасибо вам за преданность родной земле.

 В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать нашим уважаемым ветеранам отрасли.

 Дорогие земляки! Желаю вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде!

С праздником!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина