Архив за день: 08.07.2019

Плановое отключение электроэнергии 09.07.2019г. в п. им. Дзержинского

08.07. 2019 г. в  18:15 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» Стрельникова А.В. (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило сообщение  о плановом отключении  электроэнергии   09.07.2019 г.  с 08:00 до 18:00 ч. В зону отключения попадает  п. им. Дзержинскогоул. Центральная, с дома №1-15. Всего: 19 домов, 44 жителя. Социально-значимых объектов -нет. Причина:  КТП-1405  фидер №2   ВЛ 0,4 кВ, замена опоры № 20. Бригада: 5 человек, 2 единицы техники. Ответственный: Козел П.А.

Плановое отключение электроэнергии 09.07.2019г. в д. Селищи

08.07. 2019 г. в 18:10 от дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» Стрельникова А.В. (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило сообщение о плановом отключении электроэнергии 09.07.2019 г. с 08:00 до 19:00.  В зону отключения попадает:  д. Селищи, ул. Центральная. Всего: 59 домов, 51 житель. Социально – значимых объектов – нет. Причина: Работы на  КТП 1499, монтаж РУ на опорах  ВЛ. Бригада  в количестве: 4 человека, 1 единица техники. Ответственный: Кондрашкин А.В.

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите самые добрые и искренние поздравления  с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая и счастливая семья, в которой есть согласие, готовность вместе преодолевать трудности, является надежной опорой для человека в любом возрасте. Очень хочется, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

С особой теплотой хочу поздравить с праздником многодетные и приемные семьи. Уверена, чем больше будет в России счастливых, дружных, благополучных семей, тем крепче будет наша страна!

Желаю всем семьям нашего округа доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости. Любите и берегите друг друга!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Для комфортной жизни на селе

С 2020 года по всей стране начнется реализация новой госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», разработанной по поручению Президента России Владимира Путина. Главная ее задача — приблизить уровень жизни сельского населения к городскому, создать для жителей небольших поселений и деревень современные и комфортные условия для проживания, работы и отдыха. Она направлена на развитие территорий с учетом абсолютно всех аспектов сельской жизни.

Впервые проект новой государственной программы получил широкое обсуждение на состоявшемся в мае в Воронеже Форуме сельских депутатов партии «Единая Россия». Именно там единороссы со всей страны досконально рассмотрели важнейшие вопросы социального развития села и озвучили новые предложения. 31 мая госпрограмма уже была утверждена российским правительством.

Основные положения программы, сроки, согласованность действий всех органов власти при ее реализации – все это стало предметом обсуждения на прошедшем 1 июля расширенном заседании фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области. В нем участвовали депутаты всех уровней, представители областного правительства, главы администраций и главы МСУ районов, руководители крупных сельскохозяйственных предприятий. Читать далее