Май 2019

15 мая — Международный день семьи

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником  — Международным днем семьи!

Семья — это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат.

В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет дружных  семей, тем  крепче станет наш округ, тем сильнее наше государство!

Особые слова благодарности и признательности хочу выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Желаю всем вам здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой нашей семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие, покой и порядок!

Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина