Архив за день: 25.01.2019

Плановое отключение электроэнергии на 28.01.2019г.

Сообщение  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  Страхова В.Е. (тел. 8-831-48-5-25-67)   о плановом отключении электроэнергии 28.01.2019 г.

с 08:00 до 13:00.    В зону отключения попадает:   с. Шершово, ул. Мира, Нагорная, Заречная. Социально-значимых объектов – нет. Всего: 81 дом, 105 жителей.  Причина: замена прибора учета и трансформатора тока, КТП 1504.
с 10:00 до 13:00.  В зону отключения попадает:   г. Перевоз, ул. Красная Звезда, дома с №1-8. Социально-значимых объектов – нет. Всего: 7 домов, 31 житель. Причина:  замена прибора учета и трансформатора тока, КТП 1409.

с 13:00 до 17:00.    В зону отключения попадает:   г. Перевоз, ул. Мелиораторов, Строителей, Мира, Юбилейная. Социально-значимых объектов – нет.  Всего: 155 домов, 498 жителей. Причина: замена прибора учета и трансформатора тока, КТП 1446.

с 15:00 до 18:00.   В зону отключения попадает:   п. Центральный.  ул. Молодежная, ул. Парковая. Социально-значимых объектов: МБДОУ  «Детский сад «Колокольчик» Всего: 41 дом, 157 жителей. Причина: замена прибора учета и трансформатора тока, КТП 1464.

Бригада  в количестве: 2 чел., 1 ед. тех

Ответственный: Емелин А.В.  8-831-48-5-25-67.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА № 7

Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от имени администрации городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений по продаже в собственность земельных участков расположенных на территории городского округа Перевозский Нижегородской области, относящихся к категории земель населенных пунктов.

Руководствуясь Гражданским кодексом РФ, статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ, статьей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ  «О введении в действие Земельного кодекса РФ», на основании постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 21 января 2019 года № 43 — п «О проведении аукциона по продаже земельных участков в собственность».

Организатор и Продавец – Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от имени администрации городского округа Перевозский Нижегородской области.

Аукцион состоится 25 февраля 2019 года в 14 час. 00 мин. по адресу: Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом № 8, кабинет № 11.

25 января 1935 года — день образования г.о.Перевозский как административно-территориальной единицы

Дорогие жители городского округа Перевозский!

Сегодня, 25 января, мы отмечаем очередную годовщину нашего муниципального образования.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания Перевозского района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронте, отстаивая свободу и независимость Родины. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу.

В городском округе Перевозский  сложилось много славных традиций,  и в этом заслуга нескольких поколений людей, трудившихся и продолжающих трудиться на перевозской земле.

Сегодня наша задача не только продолжить и сохранить  эти традиции, историю нашей малой родины, но и создавать новые направления в социально-экономическом и культурном развитии территории.

Искренне желаю нашему городскому округу стабильности и процветания, а всем жителям — крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют.

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский   Н.М.Трунина