Архив за день: 11.01.2019

О проведении личного приема граждан Вице-губернатором, первым заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Е.Б.Люлиным

29 января 2019 года с 14.00 будет организован  личный прием граждан Вице-губернатором, первым заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Евгением Борисовичем Люлиным, координирующим вопросы:

-формирования и проведения региональной промышленной политики;

-осуществления единой стратегии по развитию и укреплению предпринимательского сектора экономики, регулированию и координации в сфере развития и поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг, а также в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и в сфере оборота лома черных и цветных металлов;

-осуществления лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Нижегородской области; Читать далее

Аварийное отключение холодного водоснабжения в с. Танайково 11.01.2019г. с 10:00 до 17:00

об аварийном отключении холодного водоснабжения

11.01.2019г.

11.01.2019г. в 10:15 от дежурного ЖКХ  Павловой И.В. поступило сообщение  об аварийном   отключении холодного водоснабжения  11.01.2019г.  с 10:00  и приблизительно до 17:00 ч. В зону отключения попадает: с. Танайково, ул. Молодежная. Социально–значимые объекты: МБДОУ  г.о. Перевозский Нижегородской области» Детский сад «Берёзка» с. Танайково», МАОУ г.о.  Перевозский Нижегородской области Танайковская основная  школа (оповещены). Причина: утечка на трубопроводе д=76мм. (сталь). Всего: 20 домов, 177 жителей. Бригада: 5 человек, 2 ед. техники. Ответственный Сергеев  А.И.