Архив за день: 19.02.2018

Жители д.Заключная приняли решение участвовать в программе поддержки местных инициатив

19 февраля 2018 года в 9-00 часов в д.Заключная городского округа Перевозский состоялось собрание жителей  по  вопросу участия в программе поддержки  местных инициатив. Принято решение участвовать в конкурсном отборе проектов  и отремонтировать 550 п.м. уличного проезда ул.Центральная.

Начальник Центрального территориального отдела Клокова В.А.

О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшее предприятие по охране труда

В соответствии с постановлением администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 8 февраля 2018 года №97-п « Об утверждении Положения о смотре — конкурсе на лучшую организацию работы в сфере  охраны труда на территории городского округа Перевозский Нижегородской области» проводится ежегодный смотр-конкурс на лучшее предприятие (организацию) по охране труда.

Проведение смотра-конкурса предусмотрено муниципальной программой «Улучшение условий и охраны труда в организациях городского округа Перевозский Нижегородской области» на 2018-2020 годы, утвержденной постановлением администрации Перевозского муниципального района от 25 октября 2017 года  №920-п.

Целью смотра-конкурса является повышение заинтересованности работодателей в создании здоровых и безопасных условий труда работников, развитие Системы управления охраной труда в организациях, изучение и распространение передового опыта в сфере охраны труда.

Приглашаем Вас принять участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию в сфере охраны труда. Предприятие должно представить материалы по итогам работы 2017 года (по форме) с пояснительной запиской в межведомственную комиссию по охране труда ( каб. №8) до 15  марта 2018 года.

ФОРМА ОТЧЁТА