Архив за день: 06.02.2018

Об обязательном предоставлении сведений по обращению с отходами

Все природопользователи, независимо от формы собственности и вида деятельности, в соответствии с требованиями постановления Правительства Нижегородской области от 25.07.2008 г. № 306 (с изм. от 02.12.2011 г.) «О региональном кадастре отходов производства и потребления Нижегородской области» в срок до 1 марта года, следующего за отчетным периодом, обязаны предоставлять сведения по обращению с отходами за отчетный период.

В соответствии со ст. 5.17 КоАП Нижегородской области «Непредставление, представление неполных или недостоверных сведений, необходимых для ведения регионального кадастра отходов производства и потребления области, а равно нарушение сроков представления указанных сведений – влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти до десяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей».

В целях соблюдения природоохранного законодательства природопользователям необходимо заполнить формы по обращению с отходами и направить их на e-mail: kadastr-nn@yandex.ru.

Электронные формы для заполнения размещены на сайте http://ecolog-region.ru/ в разделе «Система управления отходами».

Справки по тел. 8(831)433-08-70,   5-22-92.

Постановление Правительства Нижегородской области от 25.07.2008 N 306 «О региональном кадастре отходов производства и потребления Нижегородской области»

Мини-ярмарка вакансий

09.02.2018 года ИП «Александрович-Голондзевский Е.Э.» (Оконный завод) в 12-00 на базе Центра занятости ( г. Перевоз, ул. Центральная, д. 20а) проводит мини-ярмарку вакансий. Требуются менеджеры по продажам, монтажники по установке окон и дверей, з/п от 30000 рублей, предоставляется обучение, проживание и питание.

Приглашаются все желающие

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии 07.02.2018г.

07.02.2018 г. с 09:00 до 17:00 будет произведено плановое отключение электроэнергии. В зону отключения попадает:   с. Танайково ул. Новая Линия. Всего: 20 домов , 12 жителей. Причина: Расчистка трассы ВЛ.