Архив за день: 02.02.2018

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 4-5 февраля 2018 года по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидаются сильные осадки в виде снега, мокрого снега, местами метель, гололед, налипание мокрого снега, отдельные порывы южного ветра до 15 м/с, на дорогах снежные заносы, накат и гололедица.

Перевозцы возложили цветы к памятнику погибшему воину в честь 75-летия победы советских войск в Сталинградской битве

В этом году наша страна отмечает 75-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Сегодня перевозцы пришли  на торжественный митинг, посвященный этой дате.  На мемориале   погибшим воинам собрались  работники учреждений и предприятий, студенты , школьники, жители  города.

Глава г.о.Перевозкий  Н.М.Трунина  поздравила  участников мероприятия с этой знаменательной датой: ««2 февраля — памятная дата,  когда был совершен коренной перелом в ходе войны. Победа советской армии под Сталинградом  имеет огромное значение  для  всей истории. Наша задача —  сохранить память   о подвиге Сталинграда,  о подвиге  всего нашего народа в Великой Отечественной войне   для будущих поколений».

Сталинградская битва продолжалась с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года и считается самой масштабной сухопутной битвой в истории человечества. В ходе этого сражения советские войска окончательно остановили войска гитлеровской Германии.

На митинге выступили  военком  Бутурлинского, Вадского и Перевозского районов  В.Н.Анурин,  сын участника  Сталинградской битвы  В.Н.Драгова  —  майор в отставке В.В.Драгов. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания   и возложили к  подножию памятника погибшему солдату гирлянду   славы из еловых веток и цветы.

Плановое отключение электроэнергии 05.02.2018г.

Плановое отключение ЭЭ 05.02.2018 г. с 09:00 до 17:00

В зону отключения попадают:   с. Ягодное ул. Центральная (дома с №55 по №114), пер. Нагорный.

Социально-значимых объектов – нет

Всего: 53 дома , 122 жителя.

Причина: текущий ремонт  КТП -1503

Бригада  в количестве: 5 чел., 1 ед. тех.

Ответственный: Козел П.А.  8-831-48-5-25-67